Телевизор LED Samsung 43" черный (UE43BU8000UXCE)
Код товара: 210266619
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
диагональ
43"
разрешение HD
4K UHD
частота обновления экрана
60 Гц
форматы HDR
HDR10, HDR10+
технология экрана
HDR, LED
разъемы и интерфейсы
Ethernet - RJ-45, вход HDMI x 3, USB Type-A x 2, слот CI/CI+, выход аудио цифровой оптический
беспроводная связь
Miracast, Airplay, Wi-Fi, Bluetooth0
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    UE43BU8000UXCE
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    50
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Процессор
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    МР3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Таймер вкл./выкл.
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    965.5 x 599 x 205.6 мм
  • Вес Кг
    8.4
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    70 Вт
  • Воспроизведение по USB
  • Управление
    ДУ
  • Операционная система
    Tizen OS
  • Подключение мобильных устройств
  • Гид по программам EPG
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Дополнительная информация
  • Угол обзора
    178°
  • Системы цветности
    PAL, SECAM, NTSC
  • Функции
  • Поверхность экрана
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
  • Стереозвук
    Да
  • Год создания модели
    2021
  • Стандарт крепления VESA
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    965.5 x 559.9 x 25.7 мм