Телевизор LED Samsung 43" Series 8, черный (UE43BU8000UXRU)
Код товара: 210270996
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    UE43BU8000UXRU
    Диагональ
    43" (109 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    Crystal UHD
    Частота обновления
    50 Гц
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Акустическая схема
    2.0
  • Изображение
    Процессор изображения
    Crystal 4K
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    HDR10+, HLG
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Телетекст
    Поддержка SMART TV
    Голосовой помощник
    Google Assistant
    Гид по программам (EPG)
    Голосовое управление
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    два
    Разъемов HDMI
    3
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    2
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
    Энергопотребление в рабочем режиме
    135 Вт
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    965.5 x 599 x 205.6 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    965.5 x 559.9 x 25.7 мм
    Вес
    8.4 кг
    Вес без подставки
    8.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Производитель
  • Модель
    UE43BU8000UXRU
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    50
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Процессор
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    МР3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
  • HDMI
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    965.5 x 599 x 205.6 мм
  • Вес Кг
    8.4
  • Потребление энергии
    135 Вт
  • Управление
    ДУ
  • Операционная система
    Tizen OS
  • Подключение мобильных устройств
  • Гид по программам EPG
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Дополнительная информация
  • Угол обзора
  • Системы цветности
    PAL, SECAM, NTSC
  • Функции
  • Поверхность экрана
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
  • Стереозвук
    Да
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    965.5 x 559.9 x 25.7 мм