Телевизор LED Samsung 43" Series 8, черный (UE43BU8500UXCE)
Код товара: 210346680
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    UE43BU8500UXCE
    Диагональ
    43" (109 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    Crystal UHD
    Частота обновления
    50 Гц
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Акустическая схема
    2.0
  • Изображение
    Процессор изображения
    Crystal 4K
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    HDR10+, HLG
  • Особенности
    Гид по программам (EPG)
    Игровой режим
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Разъемов HDMI
    3
    Антенный вход
    два
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    2
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в рабочем режиме
    135 Вт