Телевизор LED Samsung 43" UE43AU7100UXCE 7, титан
Код товара: 210348095
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    UE43AU7100UXCE
    Диагональ
    43" (109 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Время отклика пикселя
    8 мс
    Углы обзора
    Частота обновления
    60 Гц
    Тип подсветки
    Edge LED
    Безрамочный дизайн
    да
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Технологии звука
    Режим Q-Symphony. Поддержка передачи звука через Bluetooth
  • Изображение
    Процессор изображения
    Crystal 4K
    Прогрессивная развертка
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    HDR10+, HLG
    Поддерживаемые технологии изображения
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Поддержка DLNA
    Телетекст
    Родительский контроль
    Таймер сна
    Поддержка SMART TV
    Особенности SMART TV
    Гид по программам (EPG)
    Игровой режим
    Дополнительные особенности
    Автовключение игрового режима (ALLM)
    Управление со смартфона
    Особенности
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Форматы воспроизведения
    HEVC, MKV, MPEG4, WMA, MP3
  • Разъемы и интерфейсы
    Разъемов HDMI
    3
    Антенный вход
    два
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в рабочем режиме
    130 Вт
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
  • Комплект поставки
    Комплектация
    Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    титан
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    963.9 x 627.8 x 192.5 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    963.9 x 558.9 x 59.6 мм
    Вес
    8.3 кг
    Вес без подставки
    8.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Категория Применения
    ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ОТЧЕТОВ
  • Бренд
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    43
  • Тип
    LED-телевизор
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Произведено в РФ
  • Модель
    UE43AU7100UXCE
  • PartNumber/Артикул Производителя
    UE43AU7100UXCE
  • Цвет
    титан
  • Цвет телевизора
  • Встроенный Wi-Fi
    да
  • Тип разъема USB
    мультимедийный
  • Серия
    7
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Диагональ экрана (см)
    108
  • Длина упаковки (ед)
    1.07
  • Ширина упаковки (ед)
    0.14
  • Высота упаковки (ед)
    0.66
  • Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    1.07x0.14x0.66
  • Вес упаковки (ед)
    15
  • Объем упаковки (ед)
  • Частота обновления
    60 Гц
Телевизор LED Hyundai 55" черный (H-LED55BU7003)
Телевизор QLED Hisense 50" 50E7KQ, черный