Телевизор LED Samsung 43" UE43CU7100UXRU Series 7, черный
Код товара: 210395669
Доступно к заказу (много)
34 411
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    UE43CU7100UXRU
    Диагональ
    43" (109 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    Crystal UHD
    Частота обновления
    60 Гц
    Безрамочный дизайн
    да
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Акустическая схема
    2.0
    Технологии звука
    OTS Lite. OTS Lite. Q-Symphony. Multiroom Link. Dual Audio Support (Bluetooth). Buds Auto Switch
  • Изображение
    Процессор изображения
    Crystal 4K
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    HDR10+
    Поддерживаемые технологии изображения
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Телетекст
    Операционная система
    Tizen 7.0
    Поддержка SMART TV
    Гид по программам (EPG)
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    два
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемы HDMI
    общее количество HDMI 3
  • Энергопотребление
    Энергопотребление в рабочем режиме
    130 Вт
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
    Класс энергоэффективности
    A
  • Комплект поставки
    Тип пульта ДУ в комплекте
    стандартный
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    963.9 x 627.8 x 192.5 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    963.9 x 558.9 x 59.6 мм
    Вес товара
    7.9 кг
    Вес без подставки
    7.7 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки ДхШхВ
    1.08x0.14x0.67 м
    Вес упаковки (ед)
    15 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Поддержка SmartTV
    Да
  • Процессор
    Crystal 4K
  • Диагональ
    43
  • Макс. разрешение (горизонталь)
  • Макс. разрешение (вертикаль)
  • Разрешение HD
    4K UHD
  • Частота обновления
    50
  • Операционная система
    Tizen
    Да
  • Количество колонок
    2
  • Мощность акустической системы
    20
  • Кол-во тюнеров
  • Прием аналогового сигнала
  • DVB-T2
  • DVB-S2
  • DVB-C
  • Поддержка WiFi
    802.1ac
  • Поддержка Bluetooth
    5.2
  • Подключение беспроводных устр-тв
    Отображение экрана мобильного устройства
  • HDMI-вход
    3
  • USB
  • Сетевой порт (LAN)
  • Разъем для антенны (RF)
    2
  • Аудио-выход S/PDIF
  • Улучшение изображения
    Технологии PurColor, Conyrast Enhancer, UHD Dimming
  • Варианты управления
    ПДУ, смартфон
  • Диапазон входного напряжения
  • В рабочем режиме
    130
  • Материал
    Пластик
  • Цвет
    Черный
  • Индикация
    Включение
  • Тип подставки
    Неповоротная
  • Крепление VESA
    200x200
  • Вес
    7.9
  • Ширина
  • Высота без подставки
  • Глубина без подставки
    59.9
  • Высота с подставкой
  • Глубина с подставкой
  • Ссылка на описание
    https://www.samsung.com/ru/tvs/uhd-4k-tv/cu7100-43-inch-ue43cu7100uxru/#specs
  • Комплект поставки
    Телевизор, документация, подставка, пульт, батарейки
  • Слот Common Interface (CI)
    CI+
  • Улучшение звука
    Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony
  • Мультимедийные возможности
    Воспроизведение с внешних носителей, Поддержка веб-камеры.
  • Поддержка HDMI-CEC/
  • Угол обзора
    178
Телевизор Hisense 50A6K, черный
Телевизор QLED TCL 50" 50C647, черный