Телевизор LED Samsung 43" UE43CU8000UXRU, черный
Код товара: 210384204
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    UE43CU8000UXRU
    Диагональ
    43" (109 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    Crystal UHD
    Частота обновления
    60 Гц
    Безрамочный дизайн
    да
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Акустическая схема
    2.0
    Технологии звука
  • Изображение
    Процессор изображения
    Crystal 4K
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    HDR10+, HLG
    Поддерживаемые технологии изображения
    Dynamic Crystal Color. UHD Dimming. Contrast Enhancer. Motion Xcelerator. Picture Clarity. FMM
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Телетекст
    Операционная система
    Tizen 7.0
    Поддержка SMART TV
    Гид по программам (EPG)
    Игровой режим
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    два
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемы HDMI
    общее количество HDMI 3
  • Энергопотребление
    Энергопотребление в рабочем режиме
    135 Вт
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
    Класс энергоэффективности
    A
  • Комплект поставки
    Тип пульта ДУ в комплекте
    стандартный
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    965.5 x 600.1 x 195.1 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    965.5 x 559.8 x 25.7 мм
    Вес товара
    8.4 кг
    Вес без подставки
    8.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Производитель
  • Модель
    UE43CU8000UXRU
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    4K Ultra HD
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • Процессор
    Crystal 4K
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Таймер вкл./выкл.
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    965.5 x 600.1 x 195.1 мм
  • Вес Кг
    8.4
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    135 Вт
  • Воспроизведение по USB
  • Управление
    ДУ
  • Операционная система
    Tizen 7.0
  • Подключение мобильных устройств
  • Гид по программам EPG
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    Пульт ДУ
  • Дополнительная информация
  • Угол обзора
  • Системы цветности
    PAL, SECAM, NTSC
  • Функции
  • TCO
    TCO `03
  • Поверхность экрана
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    200x200
    965.5 x 559.8 x 25.7 мм
  • Контрастность
  • Тип матрицы экрана
  • Время отклика мс
    6
  • LED телевизор UE43CU8000UXRU от Samsung
  • Размер зерна
Телевизор LED LG 43" 43UR91006LA.ARUB черный
Телевизор Hisense 65A6K, черный
Телевизор TCL 65" 65P637, черный