Телевизор LED Samsung 43" UE43TU7002UXRU, титан
Код товара: 210160439
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Диагональ
43 "
Разрешение
3840 x 2160
Формат экрана
16:9
Тип панели
LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-C
есть
Цифровой тюнер DVB-S2
Поддержка CI+/PCMCIA
Акустическая система
Встроенная акустика
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Декодер Dolby Digital Plus
Поддерживаемые технологии звука
Dialog Enhancement. Multiroom Link. Поддержка передачи звука через Bluetooth
Изображение
Частота обновления
60 Гц
Процессор изображения
Crystal 4K
Поддержка HDTV
Ultra HD 4K
Поддержка HDR
Поддерживаемые технологии изображения
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Телетекст
Операционная система
Tizen OS
Поддержка SMART TV
SMART TV
Веб-браузер. Поддержка приложения SmartThings App Support. Галерея.
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Дополнительные особенности
Медиаплеер
Медиаплеер USB
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъемов HDMI
2
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме
90 Вт
Корпус телевизора
Цвет
титан
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
967.5 x 605.9 x 207 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
967.5 x 572 x 79.9 мм
Вес
7.9 кг
Вес без подставки
7.8 кг
    Samsung
  • Модель
    UE43TU7002UXRU
  • Тип оборудования
    LED телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
  • Развёртка Гц
    60
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    Да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • FM-тюнер
    Нет
  • Процессор
    UHD Engine
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Сабвуфер
  • Объемное звучание
    да
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    WMA , MP3 , FLAC , OGG , AAC , M4A , WAV , AIFF , MPA , MIDI , APE
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
  • HDMI
    2
  • Антенный вход IEC75
  • Композитный
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • Выход на наушники
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Дополнительные интерфейсы
  • Беспроводной DLNA
  • Поддержка 3D
  • Защита от детей
  • Режим "картинка в картинке"
  • Anynet+
  • Internet@TV
  • Интегрированный DVD-плеер
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    967.5 x 605.9 x 207.0 мм
  • Вес Кг
    7.9
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    90 Вт
    нет
  • Запись телепрограмм на внешнее устройство
  • Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности
  • Управление
    ДУ
  • Игровой режим
  • Операционная система
    Tizen
  • Подключение мобильных устройств
  • Гид по программам EPG
  • Опции 3D-очки
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Дополнительная информация
  • Функции
  • Стандарт крепления VESA
    200 x 200
    967.5 x 572.0 x 79.9 мм