Телевизор Samsung UE50AU7100UXCE, черный
Код товара: 210257650
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Диагональ:
    50"
  • Разрешение HD:
    4K UHD
  • Разрешение:
    3840x2160
  • Форматы HDR:
    HDR10, HDR10+
  • Тип:
    ЖК
  • Формат телевизора:
    16:9
  • Тип матрицы экрана:
    VA
  • Технология экрана:
    HDR, LED
  • Угол обзора:
    178 градусов
  • Частота обновления экрана:
    60 Гц
  • Индекс динамических сцен:
    2000
  • Функции звука:
    Dolby Digital, автоматическое выравнивание громкости, стереозвук
  • Суммарная мощность звука:
    20 Вт
  • Количество динамиков:
    2
  • Разъемы и интерфейсы:
  • Версия интерфейса HDMI:
    2.0
  • Беспроводная связь:
    Bluetooth, Miracast, Wi-Fi
  • Стандарт Wi-Fi:
    802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n
  • Платформа Smart TV:
    Tizen
  • Поддержка мультимедиа:
    HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, WMA
  • Поддержка цифрового ТВ:
    DVB-C, DVB-C MPEG4, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T MPEG4, DVB-T2
  • Особенности:
    DLNA, датчик освещенности, защита от детей
  • Стандарт крепления VESA:
    200×200 мм
  • Потребляемая мощность:
    140 Вт
  • Год создания модели:
  • Экосистема Умного дома:
    Умный дом Яндекса
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ):
    1117x719x250 мм
    1117x644x60 мм
  • Дополнительная информация:
  • Цвет:
    черный
  • Smart TV:
    есть
  • Wi-Fi:
    есть
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    UE50AU7100UXCE
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    50
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Процессор
    Crystal Processor 4K
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    МР3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    1
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Защита от детей
  • Интегрированный DVD-плеер
    Да
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    1116.8 x 719.1 x 250.2 мм
  • Вес Кг
    11,6
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    145 Вт
  • Воспроизведение по USB
  • Управление
    ДУ
  • Игровой режим
  • Операционная система
    WebOs
  • Гид по программам EPG
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    настольная подставка, пульт ДУ, документация, батарейки
  • Дополнительная информация
    Встроенная поддержка BT HID подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера
  • Угол обзора
    178
  • Системы цветности
    PAL. SECAM. NTSC
  • Функции
  • TCO
    TCO `03
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    200 x 200 мм
    1116.8 x 644.2 x 59.9 мм
  • Контрастность
  • Тип матрицы экрана
  • Время отклика мс
    6
  • Титан
  • Размер зерна
Телевизор Xiaomi Mi TV A2 55" черный (L55M7-EARU)
50" Телевизор LED LG 50UR78001LJ.ARUB
Телевизор TCL 65" 65P637, черный
Телевизор TCL 55" 55C647, черный