Телевизор LED Samsung 70" титан (UE70AU7100UXCE)
Код товара: 210346591
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
SAMSUNG
Модель
UE70AU7100UXRU
Диагональ
70 "
Разрешение
3840 x 2160
Формат экрана
16:9
Время отклика пикселя
8 мс
Углы обзора
178 по горизонтали, 178 по вертикали
Частота обновления
60
Тип подсветки
Edge LED
Безрамочный дизайн
да
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Цифровой тюнер DVB-C
Цифровой тюнер DVB-S
Цифровой тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Поддерживаемые технологии звука
Режим Q-Symphony. Поддержка передачи звука через Bluetooth
Изображение
Процессор изображения
Crystal 4K
Прогрессивная развертка
Поддержка HDTV
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
HDR10+, HLG
Поддерживаемые технологии изображения
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Поддержка DLNA
Телетекст
Родительский контроль
Таймер сна
Поддержка SMART TV
SMART TV
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Дополнительные особенности
Автовключение игрового режима (ALLM)
Управление со смартфона
Особенности
Год создания модели
Медиаплеер
Форматы воспроизведения
HEVC, MKV, MPEG4, WMA, MP3
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъемов HDMI
3
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+
Разъем S/PDIF оптический
Разъемов USB
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Энергопотребление в рабочем режиме
240 Вт
Комплект поставки
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
титан
Размер VESA
400x300
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1556.2 x 988.1 x 341.1 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1556.2 x 899.3 x 60.5 мм