Телевизор LED Telefunken 42" TF-LED42S14T2S(черный)YH Яндекс.ТВ, черный
Код товара: 210358599
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    TELEFUNKEN
    Модель
    TF-LED42S14T2S(черный)YH
    Диагональ
    42" (106 см)
    Разрешение
    1920 x 1080
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Яркость экрана
    Контрастность
    Время отклика пикселя
    8 мс
    Углы обзора
    Частота обновления
    60 Гц
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Цифровой тюнер DVB-T
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    Спутниковый тюнер DVB-S
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 7 Вт
    Акустическая схема
    2.0
  • Изображение
    Процессор изображения
    AMR Cortex A53*4
    Прогрессивная развертка
    Стандарт разрешения экрана
    FULL HD
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Операционная система
    Яндекс.ТВ
    Поддержка SMART TV
    Объем оперативной памяти
    1 ГБ
    Объем встроенной памяти
    8 ГБ
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    JPEG, MP3, AVI, MP4, MKV, DivX, WMA, AC3, H263
  • Разъемы и интерфейсы
    Разъем VGA (D-Sub)
    Антенный вход
    IEC75
    Разъемов HDMI
    3
    Разъем компонентный
    Разъем композитный (видео)
    2
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем для наушников
    Разъем S/PDIF коаксиальный
    Разъемов USB
    2
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x100
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    955 x 590 x 275 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    955 x 540 x 90 мм