Телевизор LED Telefunken 43" TF-LED43S97T2SU черный
Код товара: 210240942
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Диагональ
    43 "
    Разрешение
    3840 x 2160
    Формат экрана
    Яркость экрана
    230 кд/м2
    Частота обновления
    50 Гц
  • Тюнер телевизора
    Поддержка CI+/PCMCIA
    Поддержка PAL
    Поддержка SECAM
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 7 Вт
    Встроенная акустика
    Акустическая схема
    2.0
    Декодер NICAM
  • Изображение
    Процессор изображения
    AMR Cortex A53*4
    Прогрессивная развертка
    Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Операционная система
    Android 9.0
    Поддержка SMART TV
    Объем оперативной памяти
    1.5 ГБ
    Голосовой помощник
    Яндекс Алиса
    Объем встроенной памяти
    8 ГБ
    Голосовое управление
  • Медиаплеер
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    два
    Разъемов HDMI
    3
    Разъем VGA (D-Sub)
    1
    Разъем компонентный
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    Разъем CI+
    2
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
  • Корпус телевизора
    Размер VESA
    200x100
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    970 x 600 x 180 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    970 x 560 x 90 мм