Телевизор LED Telefunken 55" TF-LED55S25T2SU(черный)H
Код товара: 210371851
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
TELEFUNKEN
Модель
TF-LED55S25T2SU(черный)H
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон
Время отклика пикселя
6.5 мс
Углы обзора
Частота обновления
60 Гц
Тюнер телевизора
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 8 Вт
Акустическая схема
2.0
Изображение
Процессор изображения
CA55*4
Прогрессивная развертка
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Телетекст
Таймер сна
Операционная система
Android 11.0
Поддержка SMART TV
Объем оперативной памяти
1.5 ГБ
Объем встроенной памяти
8 ГБ
Функция Time Shift
Медиаплеер
Разъемы и интерфейсы
Разъемов HDMI
3
Разъем композитный (видео)
2
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1240 x 755 x 270 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1240 x 720 x 90 мм