Телевизор LED Telefunken 58" TF-LED58S05T2SU(черный)YH, черный
Код товара: 210369247
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    TELEFUNKEN
    Модель
    TF-LED58S05T2SU(черный)YH
    Диагональ
    58" (147 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    Время отклика пикселя
    6.5 мс
    Углы обзора
    Частота обновления
    60 Гц
  • Тюнер телевизора
    Кабельный тюнер DVB-C
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 8 Вт
    Акустическая схема
    2.0
  • Изображение
    Процессор изображения
    CA53*4
    Прогрессивная развертка
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Операционная система
    Яндекс.ТВ
    Поддержка SMART TV
    Объем оперативной памяти
    1.5 ГБ
    Объем встроенной памяти
    8 ГБ
  • Медиаплеер
  • Разъемы и интерфейсы
    Разъемов HDMI
    3
    Антенный вход
    IEC75
    Разъем VGA (D-Sub)
    1
    Разъем компонентный
    Разъем композитный (видео)
    2
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    1300 x 815 x 300 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    1300 x 760 x 105 мм
    Вес
    12.6 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки ДхШхВ
    1.384x0.13x0.83 м
    Вес упаковки (ед)
    19.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    TELEFUNKEN
  • Кабельный тюнер DVB-C
    ДА
  • Спутниковый тюнер DVB-S2
    ДА
  • Спутниковый тюнер DVB-S
  • Бренд
  • Цифровой тюнер DVB-T2
  • Диагональ экрана (дюймы)
    58
  • Тип
    LED-телевизор
  • Произведено в РФ
  • Модель
    TF-LED58S05T2SU(черный)YH
  • PartNumber/Артикул Производителя
    TF-LED58S05T2SU(ЧЕРНЫЙ)YH
  • Цвет
    черный
  • Цвет телевизора
  • Встроенный Wi-Fi
    да
  • Цифровой тюнер DVB-T
  • Диагональ экрана (см)
    147
  • Версия операционной системы
    Яндекс.ТВ
  • Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
  • Частота обновления
    60
55" Телевизор LED BBK 55LEX-9201/UTS2C (B)
50" Телевизор LED TCL 50P635
50" Телевизор LED TCL 50P635
Телевизор TCL 50" черный (50P637)
50" Телевизор LED TCL 50P637
50" Телевизор LED TCL 50P637