Телевизор LG 32" 32LM576BPLD черный
Код товара: 210238425
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:
32"/ 81см, 1366 x 768, LED, HD READY,
Тюнеры:
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
Особенности:
SMART TV; HDR;
Операционная система:
webOS;
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
    LG
  • Модель
    32LM576BPLD
  • Тип оборудования
    LED телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    32
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    1366 x 768
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    50
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    HD READY
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    Да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 х 5 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    1
  • HDMI
    2
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Воспроизведение по USB
  • Операционная система
    webOS
  • Угол обзора
    178 по горизонтали, 178 по вертикали
  • Управление
    ДУ
  • Подключение мобильных устройств
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Габариты
    739x472x168 мм
  • Вес Кг
    4,9
  • Дополнительная информация
    Смартфон в качестве пульта ДУ
  • Потребление энергии
    31 Вт