Телевизор LG 43" 43UP75006LF
Код товара: 210241065
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель LG
Код производителя 43UP75006LF
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 42.5"
Формат экрана 16:9
Разрешение 3840x2160
Стереозвук да
Светодиодная (LED) подсветка да, Direct LED
Формат HDR HDR 10 Pro
Частота обновления 60 Гц
Тип матрицы IPS
Smart TV (доступ в интернет) да
Изображение
Угол обзора 178°
Прием сигнала
Телетекст да
Поддержка DVB-T да
Поддержка DVB-C да
Поддержка DVB-S да
Поддержка DVB-S2 да
Поддержка DVB-T2 да
Звук
Мощность звука 20 Вт
Автоматическое выравнивание громкости (AVL) да
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы Wi-Fi, Bluetooth, 2 x HDMI, Miracast, RJ-45, USB, WiDi
Выходы оптический
Слот для CI да, один слот, поддержка CI+
Разъемы на передней/боковой панели HDMI, USB
Функции
Датчик освещенности да
Таймер сна да
Защита от детей да
Поддержка DLNA да
Управление голосом
Поддержка Airplay да
Голосовой помощник Amazon Alexa, Google Assistant
Дополнительно
Возможность крепления на стену да
Подходит для использования в гостиницах да
Цвет чёрный
Размеры без подставки (ШxВxГ) 973x572x85 мм
Вес без подставки 8 кг
Размеры (ШхВхГ) 973 x 611 x 187 мм