Телевизор LG 43" 43UQ80006LB.ADKG темно-синий
Код товара: 210346614
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
43UQ80006LB.ADKG
Диагональ
43 "
Разрешение
3840 x 2160
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-C
Цифровой тюнер DVB-S
Цифровой тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.1
Поддерживаемые технологии звука
AI Sound (Virtual 5.1 Up-mix). AI Acoustic Tuning. Clear Voice Pro. LG Sound Sync / Bluetooth
Изображение
Процессор изображения
a5 Gen 5
Поддержка HDTV
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
Active HDR, HDR Dynamic Tone Mapping
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Телетекст
Родительский контроль
Поддержка SMART TV
SMART TV
Гид по программам (EPG)
Голосовое управление
Год создания модели
2022
Медиаплеер
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъемов HDMI
2
Разъем композитный (видео)
1
Разъем RJ-45 (Ethernet)
Разъем CI+
Разъем S/PDIF оптический
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Комплект поставки
Тип пульта ДУ в комплекте
Magic Remote
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
темно-синий
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
965 x 620 x 215 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
965 x 560 x 56 мм
Вес
9.8 кг
Вес без подставки
9 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
1.05x0.14x0.65 м
Вес упаковки (ед)
10.7 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Бренд
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    43
  • Тип
    LED-телевизор
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Произведено в РФ
  • Модель
    43UQ80006LB.ADKG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    43UQ80006LB.ADKG
  • Цвет
    темно-синий
  • Цвет телевизора
  • Встроенный Wi-Fi
    да
    мультимедийный
  • Цифровой тюнер DVB-T
  • Цифровой тюнер DVB-S
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Диагональ экрана (см)
    108
  • Частота обновления
    60 Гц
Телевизор LED 55" MLT55USD02G MAUNFELD
Телевизор 43" 4K UE43CU7100UXRU SAMSUNG
Телевизор QLED Hisense 50" 50E7KQ, черный