Телевизор LG 43" 43UQ80006LB.ADKG темно-синий
Код товара: 210248793
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
LG
Модель
43UQ80006LB.ADKG
Диагональ
43 "
Разрешение
3840 x 2160
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-C
Цифровой тюнер DVB-S
Цифровой тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.1
Поддерживаемые технологии звука
AI Sound (Virtual 5.1 Up-mix). AI Acoustic Tuning. Clear Voice Pro. LG Sound Sync / Bluetooth
Изображение
Процессор изображения
a5 Gen 5
Поддержка HDTV
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
Active HDR, HDR Dynamic Tone Mapping
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Телетекст
Родительский контроль
Поддержка SMART TV
SMART TV
Гид по программам (EPG)
Голосовое управление
Год создания модели
2022
Медиаплеер
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъемов HDMI
2
Разъем композитный (видео)
1
Разъем RJ-45 (Ethernet)
Разъем CI+
Разъем S/PDIF оптический
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Комплект поставки
Тип пульта ДУ в комплекте
Magic Remote
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
темно-синий
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
965 x 620 x 215 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
965 x 560 x 56 мм
Вес
9.8 кг
Вес без подставки
9 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
1.05x0.14x0.65 м
Вес упаковки (ед)
10.7 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
  • Модель
    43UQ80006LB.ADKG
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    2560 x 1080
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
    Есть
  • Поддержка HDTV
    4K UHD Ultra HD
  • Декодер
    Есть
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
  • HDMI
    2
  • Антенный вход IEC75
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Внешний
  • Операционная система
    webOS
  • Гид по программам EPG
  • Угол обзора
  • Запись телепрограмм на внешнее устройство
  • Управление
    Пульт ДУ
  • Подключение мобильных устройств
  • Система звуковых эффектов
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    МP-3
  • Габариты
    965х620х215 мм
  • Вес Кг
    9,8
  • Дополнительная информация
  • Дополнительные интерфейсы
  • Потребление энергии
    110 Вт