Телевизор LG 43NANO769QA, черный
Код товара: 210352122
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общие параметры и питание
Тип
телевизор LED
Модель
LG 43NANO769QA
Код производителя
[43NANO769QA.ADKG]
Питание
100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки
черный
Цвет подставки
черный
Дата начала производства
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Расширенная технология экрана
NanoCell
Диагональ экрана (дюйм)
43"
Диагональ экрана
109 см
Разрешение экрана
4K UltraHD, 3840x2160
Формат экрана
16:9
Стандарты HDTV
Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR
есть
Технология HDR
HLG, HDR10 Pro, Active HDR
Параметры матрицы
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Операционная система
webOS
Поддержка Smart TV
есть
Голосовой помощник
Google Assistant
Wi-Fi
встроенный
Стандарт Wi-Fi
5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнеры
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность звука
20 Вт
Технология звука
Bluetooth Surround, LG Sound Sync
Сабвуфер
нет
Объемное звучание
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей
Поддерживаемые носители
USB
Основные видео файлы и кодеки
HEVC, VP9
Форматы аудиофайлов
MP3, WMA, AC3, EAC3, AAC, MP2, HE AAC, AC4
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов
3
Другие аудио/видеовходы
антенный вход, вход спутниковой антенны
Другие аудио/видеовыходы
аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB
2
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
SD
Bluetooth
Порт Ethernet
Функции
Игровой телевизор
нет
Картинка в картинке
DLNA
HDMI CEC
есть (SIMPLINK)
HDMI ARC
Поддержка AirPlay
AirPlay 2
Управление со смартфона
да
Приложение для управления
LG ThinQ
Крепление
Расположение подставки
по центру
Дополнительная информация
Комплектация
пульт ДУ, документация, батарейки
Особенности, дополнительно
Габариты и вес
Ширина без подставки
967 мм
Высота без подставки
564 мм
Толщина без подставки
57.7 мм
Вес без подставки
9.2 кг
Ширина с подставкой
967 мм
Высота с подставкой
629 мм
Толщина с подставкой
249 мм
Вес с подставкой
10.3 кг
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки
1075 мм
Высота коробки
660 мм
Глубина коробки
187 мм
Вес в упаковке
12.8 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
Телевизор TCL 55" 55P637, черный
Телевизор TCL 55" 55P635 черный
Телевизор LCD YANDEX 55" 4K YNDX-00073