Телевизор LG 50UQ76003LD, черный
Код товара: 210224527
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Телевизор LG 50UQ76003LD
  • Диагональ:
    50"
  • Разрешение:
    3840х2160
  • Цвет:
    серый
  • Платформа Smart TV:
    webOS
  • Разрешение HD:
    4K UHD
  • Частота обновления экрана:
    60 Гц
  • Smart TV:
    есть
  • Форматы HDR:
    HDR 10 Pro
  • Тип:
    ЖК
  • Формат телевизора:
    16:9
  • Технология экрана:
    LED
  • Функции звука:
    стереозвук
  • Суммарная мощность звука:
    20 Вт
  • Количество динамиков:
    2
  • Разъемы и интерфейсы:
    Ethernet - RJ-45, вход HDMI x 3, USB Type-A, слот CI/CI+, выход аудио оптический
  • Беспроводная связь:
    Airplay, Wi-Fi, Bluetooth
  • Поддержка цифрового ТВ:
    DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T
  • Стандарт крепления VESA:
    200x200
  • Голосовое управление:
    есть
  • Работает в системе "умный дом":
  • Размеры (ШxВxГ):
    1215x775x175 мм