Телевизор LG 50NANO806QA.ADK NanoCell Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV, темно-синий
Код товара: 210373674
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
Диагональ
50"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Форматы HDR
Active HDR, HDR 10 Pro
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Edge LED
Технология экрана
HDR, NanoCell
Частота обновления экрана
60 Гц
Функции звука
стереозвук
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
    LG
  • Модель
    50NANO806QA.ADK
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    50
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    4K Ultra HD
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • HDMI
    4
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Защита от детей
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Воспроизведение по USB
    есть
  • Игровой режим
  • Операционная система
    webOS
  • Угол обзора
    178° / 178°
  • Управление
    ДУ
  • Подключение мобильных устройств
    да
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Габариты
    1120 x 718 x 257 мм
  • Вес Кг
    14.4
  • Дополнительная информация
    Пульт ДУ MR22 NFC
  • Потребление энергии
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
    Да
  • Комплект поставки
    Пульт ДУ
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
    a5 Gen 5
  • Время отклика мс
    8
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    200x200
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    1120 x 653 x 49.2 мм