Телевизор LG 55UQ76003LD, черный
Код товара: 210230835
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общие параметры и питание
Тип
телевизор LED
Модель
LG 55UQ76003LD
Питание
100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки
черный
Цвет подставки
черный
Дата начала производства
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Диагональ экрана
55", 140 см
Разрешение экрана
4K UltraHD, 3840x2160
Формат экрана
16:9
Стандарты HDTV
Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR
есть
Технология HDR
Active HDR, HDR10 Pro
Параметры матрицы
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Операционная система
webOS
Поддержка Smart TV
есть
Wi-Fi
встроенный
Стандарт Wi-Fi
5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнеры
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Телетекст
Звук
Мощность звука
20 Вт
Технология звука
Bluetooth Surround, LG Sound Sync
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей
Поддерживаемые носители
USB
Основные видео файлы и кодеки
HEVC, VP9
Форматы аудиофайлов
AAC, AC3, AC4, EAC3, HE AAC, MP2, MP3, WMA
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов
2
Версия HDMI
HDMI 2.0
Другие аудио/видеовходы
антенный вход, вход спутниковой антенны
Другие аудио/видеовыходы
аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB
1
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
нет
Bluetooth
Порт Ethernet
Функции
Игровой телевизор
нет
Картинка в картинке
DLNA
HDMI CEC
есть (SIMPLINK)
HDMI ARC
Поддержка AirPlay
AirPlay 2
Управление со смартфона
да
Приложение для управления
LG ThinQ
Крепление
Возможность настенного крепления
Размер VESA
300 x 300
Расположение подставки
по бокам
Дополнительная информация
Комплектация
батарейки, кабель питания, пульт ДУ
Особенности, дополнительно
Габариты и вес
Ширина без подставки
1244 мм
Высота без подставки
726 мм
Толщина без подставки
87.1 мм
Вес без подставки
14.3 кг
Ширина с подставкой
1244 мм
Высота с подставкой
786 мм
Толщина с подставкой
231 мм
Вес с подставкой
14.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
    LG
  • Модель
    55UQ76003LD
  • Тип оборудования
    LED телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    55
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
  • Развёртка Гц
    60
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    Да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • FM-тюнер
    Нет
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Сабвуфер
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • Антенный вход IEC75
  • Композитный
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • Выход на наушники
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Поддержка 3D
  • Защита от детей
  • Режим "картинка в картинке"
  • Anynet+
  • Internet@TV
  • Интегрированный DVD-плеер
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Игровой режим
  • Операционная система
    webOS
  • Гид по программам EPG
  • Опции 3D-очки
  • Угол обзора
    178
  • Запись телепрограмм на внешнее устройство
  • Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности
  • Управление
    ДУ
  • Подключение мобильных устройств
  • Система звуковых эффектов
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Габариты
    1215 x 775 x 175 мм
  • Вес Кг
    12 кг
  • Дополнительная информация
  • Дополнительные интерфейсы
  • Потребление энергии
  • Объемное звучание
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
  • Комплект поставки
    Пульт ДУ. Батарейки. Кабель питания
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
    a5 Gen 5
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    1244 x 726 x 87.1 мм
  • Яркость
    н/д
  • Контрастность
    н/д
  • Системы цветности
  • Функции
  • TCO
    TCO `03
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Тип матрицы экрана
    IPS
  • Размер зерна
  • темно-серый
50" Телевизор LED LG 50UR78009LL.ARUB
Телевизор TCL 65" 65P637, черный
55" Телевизор Q-LED TCL 55C647
55" Телевизор Q-LED TCL 55C647
Телевизор TCL 55" 55C647, черный