Телевизор LG 55" NanoCell 55NANO956PA
Код товара: 210157863
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип:NanoCell TV, LED телевизор 8K UHD
  • Диагональ:55"
  • HD-формат:8K Ultra HD 4320p
  • Разрешение:7680 x 4320 пикс.
  • Частота обновления экрана:60 Гц
  • IPS Panel:Да
  • Поддержка HDR:да
  • Тип HDR:Dolby Vision, HDR, HDR 10 Pro
  • Поддержка SMART TV:есть
  • Платформа SMART TV:webOS 6.0
  • Стандарты цифрового ТВ:DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T/T2
  • Мощность звука:40 Вт
  • Коммуникации:Wi-Fi, Голосовое управление, AirPlay, Bluetooth
  • Проводная сеть Ethernet (LAN):есть
  • Разъемы:HDMI x4, USB x3
  • Выходы:оптический
  • CI-слот:Модуль CI+
  • Стандарт VESA:300x300 мм
  • Размеры с подставкой:1232x781x257 мм
  • Вес с подставкой:19,4 кг
  • Цвет:черный
  • Страна производства:Россия
  • Год создания модели:2021 г.
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
    LG
  • Модель
    55NANO956PA
  • Тип оборудования
    LED телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    55
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Максимальное разрешение
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K 2160p
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    Да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • FM-тюнер
    Нет
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Сабвуфер
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    3
  • HDMI
    4
  • Антенный вход IEC75
  • Композитный
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • Выход на наушники
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Поддержка 3D
  • Защита от детей
  • Режим "картинка в картинке"
  • Anynet+
  • Internet@TV
  • Интегрированный DVD-плеер
  • Запись на USB
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Воспроизведение по USB
  • Игровой режим
  • Операционная система
    webOS
  • Гид по программам EPG
  • Опции 3D-очки
  • Угол обзора
  • Запись телепрограмм на внешнее устройство
  • Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности
  • Управление
    ДУ
  • Подключение мобильных устройств
  • Система звуковых эффектов
    40Вт Сабвуфер:20Вт, 10Вт на канал
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Габариты
    1233 х 257 х 781 мм
  • Вес Кг
    19,4
  • Дополнительная информация
  • Дополнительные интерфейсы
  • Потребление энергии
  • Объемное звучание
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
    Quad Core Processor 4K
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Размеры без подставки ШxВxГ
  • Яркость
  • Контрастность
  • Системы цветности
    PAL, SECAM
  • Функции
  • TCO
    TCO `03
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Тип матрицы экрана
    IPS
  • Размер зерна
  • Черный, серый
Телевизор LCD LG 42" OLED42C3RLA.ARUB, бежевый
Телевизор LED Samsung 75" UE75CU7100UXRU Series 7 титан
55" Телевизор m-LED HISENSE 55U8KQ 65"
Телевизор HISENSE 65" 4K/UHD 3840×2161 TV Bluetooth Wi-Fi Direct VIDAA черный 65U7KQ