Телевизор LG 55" титан (LG 55 55UQ91009LD.ADK)
Код товара: 210328945
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип:LED телевизор 4K UHD
  • Диагональ:55"
  • HD-формат:4K Ultra HD 2160p
  • Разрешение:3840x2160 пикс.
  • Частота обновления экрана:60 Гц
  • IPS Panel:да
  • Поддержка HDR:да
  • Тип HDR:HDR 10 Pro, HLG, Active HDR
  • Поддержка SMART TV:есть
  • Платформа SMART TV:webOS 6.0
  • Стандарты цифрового ТВ:DVB-C, DVB-S2, DVB-T/T2
  • Мощность звука:20 Вт
  • Коммуникации:Wi-Fi, работа в системе "Умный дом", Bluetooth, AirPlay 2, голосовое управление
  • Проводная сеть Ethernet (LAN):есть
  • Разъемы:HDMI х 3, USB х 2
  • Выходы:оптический
  • CI-слот:модуль CI+
  • Стандарт VESA:300x300 мм
  • Размеры с подставкой:1360x207x810 мм
  • Вес с подставкой:16.4 кг
  • Цвет:черный
  • Страна производства:Россия
  • Год создания модели:2022 г.
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
    LG
  • Модель
    55UQ91009LD.ADK
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    55
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    да
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Операционная система
    WebOS
  • Угол обзора
  • Управление
    ДУ
  • Система звуковых эффектов
    2 колонки
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Габариты
    1235х787х260 мм
  • Вес Кг
    15,4
  • Потребление энергии
  • Комплект поставки
    Пульт ДУ
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
    да
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
  • Время отклика мс
    8
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    300x300
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    1235х715х57,5 мм
  • Яркость
  • Контрастность
  • Системы цветности
  • Функции
  • TCO
    TCO `03
  • Поверхность экрана
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Тип матрицы экрана
  • Размер зерна
  • LED-телевизор 55UQ91009LD.ADK от компании LG.
Телевизор HARPER 65" черный (65Q850TS)
Телевизор LED Samsung 50" UE50CU8000UXRU, черный
55" Телевизор Q-LED HISENSE 55E7KQ PRO