Телевизор LG 65" 4K 65NANO756QA, черный
Код товара: 210271621
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран:
    65"/ 165см, 3840 x 2160, Ultra HD 4K,
  • Тюнеры:
    DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
  • SMART TV;
  • VESA
    300x300
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
    LG
  • Модель
    65NANO756QA
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    65
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    4K Ultra HD
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    Да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • FM-тюнер
    Нет
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Сабвуфер
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Поддержка 3D
  • Защита от детей
  • Режим "картинка в картинке"
  • Anynet+
  • Internet@TV
  • Интегрированный DVD-плеер
  • Запись на USB
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Воспроизведение по USB
    есть
  • Игровой режим
  • Операционная система
    webOS
  • Гид по программам EPG
  • Опции 3D-очки
  • Угол обзора
    178° / 178°
  • Запись телепрограмм на внешнее устройство
  • Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности
  • Управление
    ДУ
  • Подключение мобильных устройств
  • Габариты
    1454х900х271 мм
  • Вес Кг
    22,9
  • Дополнительная информация
  • Дополнительные интерфейсы
  • Потребление энергии
    111 Вт
  • Объемное звучание
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
  • Комплект поставки
    пульт ДУ, кабель питания, документация, батарейки
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    300x300
  • Яркость
    н/д
  • Контрастность
    н/д
  • Функции
  • TCO
    TCO `03
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Тип матрицы экрана
    IPS
  • LED-телевизор 65NANO756QA от компании LG.
Телевизор LCD LG 55" 55QNED756RA.ARUB
65" Телевизор m-LED HISENSE 65U6KQ
Телевизор Hisense 55" темно-серый (55U8HQ)