Телевизор LG 65" 65UP78006LC
Код товара: 210351916
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип:LED телевизор 4K UHD
  • Диагональ:65"
  • HD-формат:4K Ultra HD 2160p
  • Разрешение:3840x2160 пикс.
  • Частота обновления экрана:60 Гц
  • IPS Panel:Да
  • Изогнутый экран:
  • Поддержка HDR:да
  • Тип HDR:HDR, HDR 10 Pro
  • Поддержка SMART TV:есть
  • Платформа SMART TV:webOS 6.0
  • Стандарты цифрового ТВ:DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
  • Мощность звука:20 Вт
  • Коммуникации:Wi-Fi, Голосовое управление, AirPlay, Bluetooth 4.2
  • Проводная сеть Ethernet (LAN):есть
  • Разъемы:HDMI x2, USB x1
  • Выходы:оптический
  • CI-слот:Модуль CI+
  • Стандарт VESA:300x300 мм
  • Размеры с подставкой:1463x910x255 мм
  • Вес с подставкой:21 кг
  • Цвет:черный
  • Страна производства:Россия
  • Год создания модели:2021 г.
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Бренд
    LG
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    65
  • Тип
    LED-телевизор
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Модель
    65UP78006LC
  • PartNumber/Артикул Производителя
    65UP78006LC
  • Цвет
    черный
  • Цвет телевизора
    черный
  • Встроенный Wi-Fi
    да
  • Поддержка SMART TV
  • Тип разъема USB
    мультимедийный
  • Цифровой тюнер DVB-S
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Тип панели
    LED
  • Частота обновления
    50 Гц
Телевизор LED LG 55" 55UR81009LK.ARUB черный
Телевизор Xiaomi 55" Mi TV Q2 55 серый
Телевизор LED Samsung 55" UE55CU7100UXRU, серебристый
55" Телевизор m-LED HISENSE 55U6KQ