Телевизор LG 65" 65UP81006LA.ARU синяя сажа
Код товара: 210377292
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
  • Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
  • Особенности: SMART TV; HDR;
  • Операционная система: webOS 6.0;
  • Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
  • Цвет: синяя сажа;
  • Модель
    65UP81006LA.ARU
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    65
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    4K Ultra HD
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    1
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Защита от детей
  • Дополнительно
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Воспроизведение по USB
    есть
  • Игровой режим
  • Операционная система
    webOS
  • Гид по программам EPG
    да
  • Угол обзора
    178° / 178°
  • Управление
    ДУ
  • Подключение мобильных устройств
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Габариты
    1454 x 909 x 340 мм
  • Вес Кг
    22.9
  • Дополнительная информация
  • Потребление энергии
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
    Да
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    300x300
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    1454 x 838 x 57.7 мм