Телевизор LG 65" металлический серый (65UQ80006LB)
Код товара: 210299954
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Платформа Smart TV:
    webOS
  • Разрешение HD:
    4K UHD
  • Диагональ:
    58"-69"
  • Технология экрана:
    LED, HDR
  • Беспроводная связь:
    Wi-Fi, Bluetooth, Airplay
  • Частота обновления экрана:
    60 Гц
  • Экосистема Умного дома:
    LG Smart ThinQ, Apple HomeKit
  • Цвет:
    черный
  • ТВ-тюнер:
    DVB-T2, DVB-T, DVB-S2, DVB-S, DVB-C, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
  • Количество входов HDMI:
    3
  • Особенности:
    игровой режим, защита от детей, датчик освещенности, гостиничный ТВ, голосовое управление
  • Тип:
    ЖК
  • Производитель:
    LG
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
  • Модель
    65UQ80006LB
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    65
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    4K Ultra HD
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    1
  • HDMI
    2
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Защита от детей
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Внешний
  • Воспроизведение по USB
    есть
  • Операционная система
    webOS
  • Гид по программам EPG
    да
  • Угол обзора
  • Управление
    ДУ
  • Подключение мобильных устройств
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Габариты
    1450х902х267 мм
  • Вес Кг
    21,8
  • Потребление энергии
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
    Да
  • Комплект поставки
    пульт ДУ, документация, батарейки
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
    a5 Gen5 AI Processor 4K
  • Время отклика мс
    8
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    300x300
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    1450х835х58 мм
  • Яркость
  • Контрастность
  • Системы цветности
    PAL, SECAM, NTSC
  • Функции
  • TCO
    TCO `03
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Тип матрицы экрана
  • Размер зерна
  • Металический серый
Телевизор Hisense 55" темно-серый (55U8HQ)