Телевизор LG NanoCell 43" 43NANO756PA
Код товара: 210108966
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип:LED телевизор 4K UHD, NanoCell TV
  • Диагональ:43"
  • HD-формат:4K Ultra HD 2160p
  • Разрешение:3840x2160 пикс.
  • Частота обновления экрана:60 Гц
  • IPS Panel:Да
  • Изогнутый экран:
  • Поддержка HDR:да
  • Тип HDR:HDR, HDR 10 Pro
  • Поддержка SMART TV:есть
  • Платформа SMART TV:webOS 6.0
  • Стандарты цифрового ТВ:DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
  • Мощность звука:20 Вт
  • Коммуникации:Wi-Fi, Голосовое управление, AirPlay, Bluetooth 4.2
  • Проводная сеть Ethernet (LAN):есть
  • Разъемы:HDMI x3, USB x2
  • Выходы:оптический
  • CI-слот:Модуль CI+
  • Стандарт VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:967x622x216 мм
  • Вес с подставкой:9,3 кг
  • Цвет:черный
  • Страна производства:Россия
  • Год создания модели:2021 г.
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Производитель
    LG
  • Модель
    43NANO756PA
  • Тип оборудования
    LED телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    50
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K 2160p
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    Да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • FM-тюнер
    Нет
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Сабвуфер
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • Композитный
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • Выход на наушники
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Поддержка 3D
  • Защита от детей
  • Режим "картинка в картинке"
  • Anynet+
  • Internet@TV
  • Интегрированный DVD-плеер
  • Запись на USB
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Блок питания
    Встроенный
  • Воспроизведение по USB
  • Игровой режим
  • Операционная система
    webOS
  • Гид по программам EPG
  • Опции 3D-очки
  • Угол обзора
  • Запись телепрограмм на внешнее устройство
  • Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности
  • Управление
    ДУ
  • Подключение мобильных устройств
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Габариты
    967 х216 х 622 мм
  • Вес Кг
    9.3
  • Дополнительная информация
  • Дополнительные интерфейсы
  • Потребление энергии
  • Объемное звучание
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Процессор
    Quad Core Processor 4K
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    200x200
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    967 х 57.7 х564 мм