Телевизор QLED Samsung 43" QE43LS03BAUXCE The Frame, черный
Код товара: 210346676
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    QE43LS03BAUXCE
    Диагональ
    43" (109 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    QLED
    Частота обновления
    50 Гц
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Акустическая схема
    2.0
  • Изображение
    Процессор изображения
    Quantum 4K
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    Quantum HDR, HDR 10+, HLG
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Телетекст
    Операционная система
    Tizen OS
    Поддержка SMART TV
    Функция Time Shift
    Гид по программам (EPG)
    Игровой режим
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    два
    Разъемов HDMI
    4
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    2
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
    Энергопотребление в рабочем режиме
    110 Вт
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    969.5 x 591.9 x 196.8 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    969.5 x 557.8 x 24.9 мм