Телевизор QLED Samsung 55" QE55Q80BAUXCE Series 8, темно-серебристый
Код товара: 210346675
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    QE55Q80BAUXCE
    Диагональ
    55" (140 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    QLED
    Частота обновления
    100 Гц
    Безрамочный дизайн
    да
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Встроенный сабвуфер
    Технологии звука
    Вых. мощность звука (ср.кв.значение) 60 Вт. Тип динамиков 2.2.2 канала
  • Изображение
    Процессор изображения
    Quantum 4K
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    HDR10+
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Телетекст
    Операционная система
    Tizen OS
    Поддержка SMART TV
    Голосовой помощник
    Google Assistant
    Функция Time Shift
    Гид по программам (EPG)
    Игровой режим
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео,аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    два
    Разъемов HDMI
    4
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    2
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в рабочем режиме
    255 Вт
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по центру
    Цвет
    серебристый
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    1227.6 x 783.4 x 255.8 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    1227.6 x 706.7 x 54.7 мм