Телевизор QLED Samsung 65" QE65Q60BAUXCE Q, черный
Код товара: 210292514
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    QE65Q60BAUXCE
    Диагональ
    65" (165 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    QLED
    Время отклика пикселя
    8 мс
    Углы обзора
    Частота обновления
    60 Гц
    Тип подсветки
    Edge LED
    Безрамочный дизайн
    да
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Технологии звука
    OTS Lite. Q-Symphony. Поддержка передачи звука через Bluetooth
  • Изображение
    Процессор изображения
    Lite 4K
    Прогрессивная развертка
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    Quantum HDR, HDR10+
    Поддерживаемые технологии изображения
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Поддержка DLNA
    Телетекст
    Родительский контроль
    Поддержка SMART TV
    Особенности SMART TV
    Голосовой помощник
    Samsung Bixby
    Функция Time Shift
    Игровой режим
    Голосовое управление
    Управление со смартфона
    Особенности
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Форматы воспроизведения
    HEVC, MKV, MPEG4, WMA, MP3
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    два
    Разъемов HDMI
    3
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
    2
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
    Энергопотребление в рабочем режиме
    175 Вт
  • Комплект поставки
    Комплектация
    Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    400x300
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    1450.9 x 871 x 281.8 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    1450.9 x 831.8 x 25.7 мм
    Вес
    21.8 кг
    Вес без подставки
    20.9 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки ДхШхВ
    1.65x0.16x0.95 м
    Вес упаковки (ед)
    28.3 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Производитель
  • Модель
    QE65Q60BAUXCE
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    65
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
    Есть
  • Поддержка HDTV
    4K Ultra HD
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    Да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • Процессор
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Anynet+
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    1450.9 х 872.2 х 274 мм
  • Вес Кг
    21.3
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    175 Вт
  • Воспроизведение по USB
  • Управление
    ДУ
  • Операционная система
    Tizen
  • Подключение мобильных устройств
    да
  • Гид по программам EPG
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    Пульт, подставка
  • Дополнительная информация
  • Угол обзора
  • Системы цветности
    PAL, SECAM, NTSC
  • Функции
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    400x300
    1450.9 х 831.4 х 25.7 мм