Телевизор QLED Samsung 75" QE75Q60BAUXCE Q, черный
Код товара: 210358692
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    QE75Q60BAUXCE
    Диагональ
    75" (190 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    QLED
    Время отклика пикселя
    8 мс
    Углы обзора
    Частота обновления
    60 Гц
    Безрамочный дизайн
    да
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Технологии звука
    OTS Lite. Q-Symphony. Поддержка передачи звука через Bluetooth
  • Изображение
    Процессор изображения
    Lite 4K
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    HDR10+
    Поддерживаемые технологии изображения
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Поддержка DLNA
    Телетекст
    Родительский контроль
    Операционная система
    Tizen OS
    Поддержка SMART TV
    Особенности SMART TV
    Голосовой помощник
    Samsung Bixby
    Функция Time Shift
    Игровой режим
    Голосовое управление
    Особенности
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    HEVC, MKV, MPEG4, WMA, MP3
  • Разъемы и интерфейсы
    Разъемов HDMI
    3
    Антенный вход
    два
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
    2
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в рабочем режиме
    285 Вт
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
  • Комплект поставки
    Комплектация
    Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    600x400
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    1900.9 x 1129.1 x 121.5 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    1900.9 x 1086.1 x 26.9 мм
    Вес
    43.6 кг
    Вес без подставки
    41.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Производитель
  • Модель
    QE75LS03BAUXCE
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    75
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    QLED
  • Развёртка Гц
    120
    Есть
  • Поддержка HDTV
    4K Ultra HD
  • Декодер
    да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
    Есть
  • Процессор
    Quantum 4K
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    4 x 10 Вт
  • Система звуковых эффектов
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • HDMI
    4
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Защита от детей
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Цвет
    Чёрный
  • Габариты
    1682.3 x 998.5 x 315.8 мм
  • Вес Кг
    35.6
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    290 Вт
  • Управление
    ДУ
  • Операционная система
    Tizen
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    пульт ДУ, документация, кабель питания
  • Дополнительная информация
  • Угол обзора
  • Системы цветности
    PAL, SECAM
  • Функции
  • TCO
    TCO `03
  • Поверхность экрана
    глянцевая
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    400x400
    1682.3 x 960.4 x 26.9 мм
  • Контрастность
  • Тип матрицы экрана
    VA
  • Время отклика мс
    8.5
  • LED телевизор QE75Q60BAUXCE от Samsung
  • Размер зерна
Телевизор Samsung UE75BU8500UXCE, черный
Телевизор LED Hisense 85" черный (85A6BG CH)