Телевизор Samsung 27" F27T450FQC черный (LF27T450FQCXZW)
Код товара: 210355354
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Размер экрана:27 "
  • Разрешение экрана:1920x1080 пикс.
  • Яркость экрана:250 кд/кв.м
  • Контрастность:1000 :1
  • Время отклика:5 мс
  • Частота обновления:75 Гц
  • Игровой монитор:нет
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:нет
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:не установлены
  • Встроенный микрофон:нет
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Синхронизации кадров:нет
  • Порты и разъемы:DisplayPort, выход на наушники, HDMI х 2
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Особенности:подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Цвет:черный
  • Размеры:612.1х391.6х224 мм
  • Вес:4.6 кг
    Samsung
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    F27T450FQC LF27T450FQCXZW
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    5
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Тип панели
    IPS
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    2
  • DisplayPort
    Есть
  • Управление
    Джойстик
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
    Да
  • Поворот экрана на 90°
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    612.1 x 391.6 x 224
  • Вес Кг
    4,6
  • Потребляемая мощность Вт
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
  • Логистика
  • Размеры упаковки
  • Вес брутто
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16.7 млн.
  • Дополнительные интерфейсы
    Разъем подключения наушников
  • Области применения
    Дом/офис
  • Частота обновления кадров Гц
    75
  • Прочее
    VESA 100x100
  • USB
  • Кол-во USB
    2
  • Углы поворота относительно подставки
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
    Узкая рамка
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
  • Цветовой охват
    NTSC 1976 72 %
  • Изменение высоты экрана
    130 мм
  • Рабочая температура
    от 10 °C до 40 °C