Телевизор Samsung 32" черный (UE32N4000AUXCE)
Код товара: 210262011
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • диагональ32"
  • разрешение HDHD
  • технология экранаLED
  • частота обновления экрана60 Гц
  • год создания модели2018
  • платформа Smart TVбез Smart TV
  • разрешение1366x768
  • тип подсветкиEdge LED
  • мощность звука10 Вт
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    UE32N4000AUXCE
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    32
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    1366 x 768
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Поддержка HDTV
    HD READY 720p
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    Есть
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Процессор
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP-3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    1
  • HDMI
    2
  • Антенный вход IEC75
  • Композитный
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • S/PDIF оптический
  • CI слот
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    737 х 465.4 х 150.5 мм
  • Вес Кг
    3.9
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    59 Вт
  • Воспроизведение по USB
  • Управление
    ДУ
  • Операционная система
  • Гид по программам EPG
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Дополнительная информация
  • Угол обзора
  • Системы цветности
  • Функции
  • Поверхность экрана
    Глянцевая
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Стереозвук
    Да
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    100 x 100 мм
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    737 х 438 х 74.1 мм