Телевизор Samsung UE32T4500AUXCE, черный
Код товара: 210242759
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран
Тип
LED
Диагональ экрана
32" (81 см)
Тип матрицы
LED
Разрешение экрана
HD
Разрешение, пикс
1366x768
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
60 Гц
Изображение
Технология улучшения контрастности
Mega Contrast, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета
PurColor
Технология улучшения четкости
Motion Rate 50
Технология улучшения изображения
PQI 900
Другие технологии оптимизации изображения
Ultra Clean View, Digital Clean View
Система шумоподавления
да
Поддержка HDR
да
Процессор изображения
Hyper Real
Звук
Общая выходная мощность
10 Вт
Количество динамиков
2
Технология Dolby
Digital Plus
Технологии приема сигнала
Аналоговый ТВ тюнер
PAL, SECAM
Цифровой ТВ тюнер
DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Поддержка Smart TV
Smart TV
есть
Возможность передачи изображения с мобильного устройства
Операционная система
Tizen
Интерфейсы
Порт HDMI
2
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0
1
Аудио оптический выход
AV вход
Компонентный видеовход
Поддержка Ethernet
Поддержка CI+
Слот для CI
Количество антенных входов
Беспроводная связь
Wi-Fi
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11 n
Поддержка Wi-Fi Direct
Функциональные особенности
Гид по программам
Запись видео
на USB
Воспроизведение с USB
Защита от детей
Телетекст
есть
Количество языков меню
31
Таймер
сна
Год выхода модели
Дополнительная информация
Корпус
Материал корпуса
пластик
Материал рамки
пластик
Материал подставки
Цвет
чёрный
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
Настенное крепление
VESA (размер крепления)
100x100
Питание
Максимальная потребляемая мощность
60 Вт
Комплектация
Подставка
в комплекте
Пульт
TM1240A
Пульт ДУ
Инструкция
Размеры и вес
Высота с подставкой
Ширина с подставкой
Глубина с подставкой
Вес с подставкой
4.1 кг
Высота без подставки
43.8 см
Ширина без подставки
Глубина без подставки
7.41 см
Вес без подставки
4 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    UE32T4500AUXCE
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    32
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    1366 x 768
  • Подсветка
  • Развёртка Гц
    Есть
  • Поддержка HDTV
    HD
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Процессор
    Hyper Real
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 х 5 Вт
  • Система звуковых эффектов
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    МР3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
  • Антенный вход IEC75
  • Композитный
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Таймер вкл./выкл.
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    737.4 x 465.4 x 150.5 мм
  • Вес Кг
    4.1
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    60 Вт
  • Управление
    ДУ
  • Игровой режим
  • Операционная система
    Tizen OS
  • Гид по программам EPG
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Угол обзора
    178
  • Системы цветности
  • Функции
  • Поверхность экрана
    Глянцевая
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    100 x 100 мм
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    737.4 x 438.0 x 74.1 мм