Телевизор LED Samsung 32" UE32T5300AUXCE Series 5, черный
Код товара: 210242757
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    UE32T5300AUXCE
    Диагональ
    32" (81 см)
    Разрешение
    1920 x 1080
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Частота обновления
    60 Гц
    Тип подсветки
    Direct LED
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 5 Вт
    Технологии звука
    Поддержка технологии Multiroom Link
  • Изображение
    Процессор изображения
    HyperReal
    Прогрессивная развертка
    Стандарт разрешения экрана
    FULL HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    Поддерживаемые технологии изображения
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Телетекст
    Родительский контроль
    Таймер сна
    Поддержка SMART TV
    Особенности SMART TV
    Гид по программам (EPG)
    Игровой режим
    Дополнительные особенности
    Управление со смартфона
    Особенности
    тип затемнения Micro Dimming Pro поддержка приложения TV Key; поддержка IPv6
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    USB 2.0
    Форматы воспроизведения
    HEVC, MKV, MPEG4, WMA, MP3
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    два
    Разъемов HDMI
    2
    Разъем компонентный
    1
    Разъем композитный (видео)
    Разьем стерео аудио
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
    Энергопотребление в рабочем режиме
    80 Вт
  • Комплект поставки
    Комплектация
    Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    100x100
    Вес
    4.1 кг
    Вес без подставки
    4 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Производитель
  • Модель
    UE32T5300AUXCE
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    32
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Full HD 1080p
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Процессор
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 х 5 Вт
  • Система звуковых эффектов
    два динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3, WMA
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
  • HDMI
    2
  • Антенный вход IEC75
  • Композитный
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • CI слот
  • Защита от детей
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Цвет
    Чёрный
  • Габариты
    737 x 465 x 150 мм
  • Вес Кг
    4,1
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    120
  • Управление
    ПУЛЬТ ДУ
  • Операционная система
  • Гид по программам EPG
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    Телевизор , пульт ДУ
  • Угол обзора
  • Системы цветности
    PAL/SECAM/NTSC
  • Функции
  • TCO
    TCO `03
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    100x100
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    979.9 x 596.6 x 170.3 мм
  • Контрастность
  • Тип матрицы экрана
  • Чёрный
  • Размер зерна
50" Телевизор LED TCL 50P637
50" Телевизор LED TCL 50P637
Телевизор TCL 50" черный (50P637)
50" Телевизор LED TCL 50P635
50" Телевизор LED TCL 50P635