Телевизор Samsung 43" черный (UE43AU9070UXRU)
Код товара: 210266618
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:  43 "/ 108 см, 3840 x 2160, Crystal UHD, 4K Ultra HD, 60 Гц
Тюнеры:  DVB-T2, DVB-C, DVB-S2,
Особенности:  SMART TV; HDR;
Операционная система:  Tizen OS;
Мощность акустики:  2 x 10 Вт;
Цвет:  титан;
    Samsung
  • Модель
    UE43AU9070UXRU
  • Тип оборудования
    LED телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    50
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Процессор
    Crystal Processor 4K
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    МР3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Габариты
    966.3 x 624 x 187.6 мм
  • Вес Кг
    9
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    135 Вт
  • Воспроизведение по USB
  • Управление
    ДУ
  • Операционная система
    Tizen OS
  • Подключение мобильных устройств
  • Гид по программам EPG
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Дополнительная информация
    Mega Contrast
  • Угол обзора
    178°
  • Системы цветности
    PAL, SECAM, NTSC
  • Стереозвук
    Да
  • Год создания модели
    2021
  • Стандарт крепления VESA
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    966.3 x 560.2 x 25.7 мм
  • Контрастность
  • Тип матрицы экрана
  • TITAN GRAY, черный
  • Размер зерна
Телевизор LED Samsung 55" UE55CU7100UXRU, серебристый
55" Телевизор m-LED HISENSE 55U6KQ
Телевизор LED LG 55" 55UR81009LK.ARUB черный
Телевизор Xiaomi 55" Mi TV Q2 55 серый