Телевизор Samsung 43" черный (UE43TU7002UXCE)
Код товара: 210259821
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель
Samsung
Разрешение HD
4K UHD
Цвет
черный
  • Производитель
  • Модель
    UE43TU7002UXCE
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    Да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • Процессор
    UHD Engine
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Объемное звучание
    да
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
  • Система звуковых эффектов
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    WMA , MP3 , FLAC , OGG , AAC , M4A , WAV , AIFF , MPA , MIDI , APE
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    1
  • HDMI
    2
  • Антенный вход IEC75
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Anynet+
  • Internet@TV
  • Запись на USB
  • Таймер вкл./выкл.
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
  • Вес Кг
    7.9
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    90 Вт
  • Управление
    ДУ
  • Игровой режим
  • Операционная система
    Tizen
  • Гид по программам EPG
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Дополнительная информация
  • Угол обзора
    178
  • Системы цветности
  • Функции
  • TCO
    TCO `03
  • Поверхность экрана
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    200 x 200
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    967.5 x 572.0 x 79.9 мм
  • Контрастность
  • Тип матрицы экрана
  • Время отклика мс
    7
  • Размер зерна
Телевизор 43" 4K UE43CU7100UXRU SAMSUNG
Телевизор QLED Hisense 50" 50E7KQ, черный
Телевизор LED Hyundai 55" черный (H-LED55BU7003)