Телевизор SAMSUNG 43" UE43AU7002UXRU, черный
Код товара: 210391621
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип:LED телевизор 4K UHD
  • Диагональ:43"
  • HD-формат:4K Ultra HD 2160p
  • Разрешение:3840x2160 пикс.
  • Частота обновления экрана:60 Гц
  • Поддержка HDR:да
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    UE43AU7002UXRU
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    4K Ultra HD
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
    Да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Телетекст
  • Процессор
    Crystal 4K
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    1
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Таймер вкл./выкл.
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    958.4 x 630.9 x 217.5 мм
  • Вес Кг
    7.4
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    115 Вт
  • Воспроизведение по USB
  • Управление
    ДУ
  • Операционная система
    Tizen
  • Подключение мобильных устройств
    да
  • Гид по программам EPG
    да
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
  • Дополнительная информация
  • Угол обзора
  • Системы цветности
    PAL, SECAM, NTSC
  • Функции
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    200x200
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    958.4 x 568.2 x 80.2 мм
  • Контрастность
  • Тип матрицы экрана
  • LED телевизор UE43AU7002UXRU от Samsung
  • Размер зерна
50" Телевизор Q-LED TCL 50C647
50" Телевизор Q-LED TCL 50C647