Телевизор LED Samsung 43" UE43AU7100UXCE 7, титан
Код товара: 210242754
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    UE43AU7100UXCE
    Диагональ
    43" (109 см)
    Разрешение
    3840 x 2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Время отклика пикселя
    8 мс
    Углы обзора
    Частота обновления
    60 Гц
    Тип подсветки
    Edge LED
    Безрамочный дизайн
    да
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Технологии звука
    Режим Q-Symphony. Поддержка передачи звука через Bluetooth
  • Изображение
    Процессор изображения
    Crystal 4K
    Прогрессивная развертка
    Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    HDR10+, HLG
    Поддерживаемые технологии изображения
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Поддержка DLNA
    Телетекст
    Родительский контроль
    Таймер сна
    Поддержка SMART TV
    Особенности SMART TV
    Гид по программам (EPG)
    Игровой режим
    Дополнительные особенности
    Автовключение игрового режима (ALLM)
    Управление со смартфона
    Особенности
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Форматы воспроизведения
    HEVC, MKV, MPEG4, WMA, MP3
  • Разъемы и интерфейсы
    Разъемов HDMI
    3
    Антенный вход
    два
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в рабочем режиме
    130 Вт
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
  • Комплект поставки
    Комплектация
    Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    титан
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    963.9 x 627.8 x 192.5 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    963.9 x 558.9 x 59.6 мм
    Вес
    8.3 кг
    Вес без подставки
    8.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Производитель
  • Модель
    UE43AU7100UXCE
  • Тип оборудования
    LED телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
  • Развёртка Гц
    50
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K 2160p
  • Декодер
    Есть
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Процессор
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Anynet+
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    963.9 х 627.8 х 192.5 мм
  • Вес Кг
    8.3
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    130 Вт
  • Воспроизведение по USB
  • Управление
    ДУ
  • Операционная система
    Tizen
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    настольная подставка, пульт ДУ, документация, батарейки
  • Дополнительная информация
    поддержка USB HID подключение мышки и клавиатуры
  • Угол обзора
  • Системы цветности
    PAL, SECAM
  • Поверхность экрана
    Глянцевая
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Стереозвук
    Да
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    200 х 200 мм
    263.9 х 558.9 х 59.6 мм