Телевизор Samsung 43" UE43AU7570UXRU черный
Код товара: 210248042
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
SAMSUNG
Модель
UE43AU7570UXRU
Диагональ
43 "
Разрешение
3840 x 2160
Формат экрана
16:9
Яркость экрана
300 кд/м2
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления
60 Гц
Безрамочный дизайн
да
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-C
есть
Цифровой тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Акустическая схема
2.0
Изображение
Процессор изображения
Crystal 4K
Поддержка HDTV
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
HDR10+, HLG
Поддерживаемые технологии изображения
HDR 10+, HLG
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Телетекст
Поддержка SMART TV
SMART TV
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Особенности
Особенности игрового режима
Медиаплеер
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
IEC75
Разъемов HDMI
3
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+
Разъем S/PDIF оптический
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Энергопотребление в рабочем режиме
130 Вт
Комплект поставки
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Тип подставки
по центру
Цвет
титан
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
963.9 x 643.6 x 334.3 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
963.9 x 558.9 x 59.6 мм
Вес
10.4 кг
Вес без подставки
8.1 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
1.14x0.17x0.67 м
Вес упаковки (ед)
15 кг
  • Производитель
  • Модель
    UE43AU7570UXRU
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Процессор
    Crystal Processor 4K
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    МР3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
  • HDMI
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Таймер вкл./выкл.
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    96.4 x 64.3 x 33.4 см
  • Вес Кг
    14.2
  • Потребление энергии
    130 Вт
  • Управление
    ДУ
  • Операционная система
    Tizen OS
  • Подключение мобильных устройств
  • Гид по программам EPG
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Угол обзора
    178°
  • Системы цветности
  • Функции
  • Поверхность экрана
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
  • Стереозвук
    Да
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    400x300 мм
    96.4 x 55.9 x 6 см
  • Контрастность
  • Тип матрицы экрана
  • Размер зерна
Телевизор Xiaomi Mi TV A2 55" черный (L55M7-EARU)
50" Телевизор LED LG 50UR78001LJ.ARUB
Телевизор TCL 55" 55C647, черный
Телевизор TCL 65" 65P637, черный