Телевизор Samsung 50" QE50Q60ABUXRU
Код товара: 210155470
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип:QLED телевизор 4K UHD
  • Диагональ:50"
  • HD-формат:4K Ultra HD 2160p
  • Разрешение:3840x2160 пикс.
  • Частота обновления экрана:60 Гц
  • IPS Panel:Нет
  • Поддержка HDR:да
  • Тип HDR:HDR 10+, HDR, HLG
  • Поддержка SMART TV:есть
  • Платформа SMART TV:Tizen
  • Стандарты цифрового ТВ:DVB-C, DVB-S2, DVB-T/T2
  • Мощность звука:20 Вт
  • Коммуникации:Wi-Fi, Голосовое управление, Bluetooth
  • Проводная сеть Ethernet (LAN):есть
  • Разъемы:HDMI x3, USB x2
  • Выходы:аудио
  • CI-слот:Модуль CI+
  • Стандарт VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:1118.3x683.6x228.8 мм
  • Вес с подставкой:11.4 кг
  • Цвет:черный
  • Страна производства:Россия
  • Год создания модели:2021 г.
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    QE50Q60ABUXRU
  • Тип оборудования
    OLED телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    50
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K 2160p
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • FM-тюнер
    Нет
  • Процессор
    Lite 4K
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Сабвуфер
  • Объемное звучание
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    МР3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • Композитный
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • Выход на наушники
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Дополнительные интерфейсы
  • Беспроводной DLNA
  • Поддержка 3D
  • Защита от детей
  • Режим "картинка в картинке"
  • Anynet+
  • Internet@TV
  • Интегрированный DVD-плеер
  • Запись на USB
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    1118.3 x 644.5 x 25.7 мм
  • Вес Кг
    11.4
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    145 Вт
  • Воспроизведение по USB
  • Запись телепрограмм на внешнее устройство
  • Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности
  • Управление
    ДУ
  • Игровой режим
  • Операционная система
    Tizen OS
  • Подключение мобильных устройств
  • Гид по программам EPG
  • Опции 3D-очки
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Дополнительная информация
  • Угол обзора
  • Функции
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    1118.3 x 644.5 x 25.7 мм