Телевизор Samsung 50" UE50AU7500UXRU
Код товара: 210383509
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Samsung
Код производителя UE50AU7500UXRU
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 50"
Формат экрана 16:9
Разрешение 3840x2160
Стереозвук да
Светодиодная (LED) подсветка да
Smart TV (доступ в интернет) да
Операционная система Tizen
Прием сигнала
Поддержка DVB-C да
Поддержка DVB-S2 да
Поддержка DVB-T2 да
Звук
Мощность звука 20 Вт
Акустическая система да, два динамика
Интерфейсы
Входы Wi-Fi, Bluetooth, 3 x HDMI, RJ-45, USB
Выходы оптический
Слот для CI да
Дополнительно
Возможность крепления на стену да, 200 x 200 мм
Потребляемая мощность 91 Вт
Макс. потребляемая мощность 145 Вт
Цвет чёрный
Размеры (ШхВхГ) 1117 x 731 x 327 мм