Телевизор Samsung 50" UE50AU7570UXRU черный
Код товара: 210248043
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
диагональ
50"
разрешение HD
4K UHD
частота обновления экрана
60 Гц
форматы HDR
HDR10+
технология экрана
HDR, LED
разъемы и интерфейсы
Ethernet - RJ-45, вход HDMI x 3, USB Type-A, слот CI/CI+, выход аудио цифровой оптический
беспроводная связь
Miracast, Airplay, Wi-Fi, Bluetooth
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    UE50AU7570UXRU
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    50
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Процессор
    Crystal Processor 4K
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    МР3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    1
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Таймер вкл./выкл.
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    111.7 x 73.1 x 32.6
  • Вес Кг
    13.7
  • Потребление энергии
    145 Вт
  • Воспроизведение по USB
  • Управление
    ДУ
  • Операционная система
    Tizen OS
  • Подключение мобильных устройств
  • Гид по программам EPG
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Угол обзора
    178°
  • Системы цветности
  • Функции
  • Поверхность экрана
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
  • Стереозвук
    Да
  • Год создания модели
    2021
  • Стандарт крепления VESA
    200x200 мм
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    111.7 x 64.4 x 6
  • Контрастность
  • Тип матрицы экрана
  • Размер зерна
Телевизор LED Samsung 50" UE50CU8000UXRU, черный
55" Телевизор Q-LED HISENSE 55E7KQ PRO