Телевизор Samsung 55" черный (UE55AU8000UXCE)
Код товара: 210250815
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
диагональ
55"
разрешение HD
4K UHD
частота обновления экрана
60 Гц
форматы HDR
HDR10, HDR10+
технология экрана
HDR, LED
разъемы и интерфейсы
Ethernet - RJ-45, вход HDMI x 3, USB Type-A x 2, слот CI/CI+, выход аудио цифровой оптический
беспроводная связь
Miracast, Airplay, Wi-Fi, Bluetooth
год создания модели
2021
платформа Smart TV
Tizen
экосистема умного дома
Умный дом Яндекса
интерьерные функции
режим Ambient
разрешение
3840x2160
тип матрицы экрана
VA
тип подсветки
Edge LED
мощность звука
20 Вт
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    UE55AU8000UXCE
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    55
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    60
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • FM-тюнер
  • Процессор
    Crystal 4K
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Объемное звучание
    Dolby Digital Plus
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    МР3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Защита от детей
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    1232.1 x 748.8 x 226.6 мм
  • Вес Кг
    16.2
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    165 Вт
  • Воспроизведение по USB
  • Управление
    ДУ
  • Игровой режим
  • Операционная система
    Tizen OS
  • Подключение мобильных устройств
  • Гид по программам EPG
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Угол обзора
    178°
  • Системы цветности
  • Функции
  • Поверхность экрана
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
  • Стереозвук
    Да
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    1232.1 x 708.8 x 25.7 мм