Телевизор Samsung 55" UE55AU7100UXRU
Код товара: 210108973
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип:LED телевизор 4K UHD
  • Диагональ:55"
  • HD-формат:4K Ultra HD 2160p
  • Разрешение:3840x2160 пикс.
  • Частота обновления экрана:50 Гц
  • IPS Panel:Нет
  • Изогнутый экран:
  • Поддержка HDR:да
  • Тип HDR:HDR 10, HDR
  • Поддержка SMART TV:есть
  • Платформа SMART TV:Tizen
  • Стандарты цифрового ТВ:DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • Мощность звука:20 Вт
  • Коммуникации:Wi-Fi, Miracast
  • Проводная сеть Ethernet (LAN):есть
  • Разъемы:HDMI x3, USB x2
  • Выходы:оптический
  • CI-слот:Модуль CI+
  • Стандарт VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:1239x793x261 мм
  • Вес с подставкой:17.7 кг
  • Цвет:черный
  • Страна производства:Россия
  • Год создания модели:2018 г.
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    UE55AU7100UXRU
  • Тип оборудования
    LED телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    55
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    50
  • Smart TV
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • FM-тюнер
    Нет
  • Процессор
    Процессор Crystal Processor 4K
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Сабвуфер
  • Объемное звучание
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    МР3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    3
  • Антенный вход IEC75
  • Композитный
  • Компонентный Y/Pb/Pr
  • Выход на наушники
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Дополнительные интерфейсы
  • Беспроводной DLNA
  • Поддержка 3D
  • Защита от детей
  • Режим "картинка в картинке"
  • Anynet+
  • Internet@TV
  • Интегрированный DVD-плеер
  • Запись на USB
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Цвет
    Серый
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    1230.5 x 783.3 x 250.2 мм
  • Вес Кг
    14.2
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    150 Вт
  • Воспроизведение по USB
  • Запись телепрограмм на внешнее устройство
  • Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности
  • Управление
    ДУ
  • Игровой режим
  • Операционная система
    Tizen OS
  • Подключение мобильных устройств
  • Гид по программам EPG
  • Опции 3D-очки
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    Пульт
  • Дополнительная информация
    Встроенная поддержка BT HID подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера
  • Системы цветности
    PAL, SECAM
  • Стереозвук
    Да
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    200 x 200
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    1230.5 x 707.2 x 59.9 мм