Телевизор Samsung UE75AU7100UXCE, черный
Код товара: 210257649
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран
Тип
LED
Диагональ экрана
75" (191 см)
Тип матрицы
LED
Разрешение экрана
4K UHD
Разрешение, пикс
3840x2160
Формат экрана
16:9
Технология затемнения
UHD Dimming
Частота обновления экрана
60 Гц
Изображение
Угол обзора по горизонтали
178 °
Угол обзора по вертикали
178 °
Время отклика
8 мс
Технология улучшения контрастности
HLG, Contrast Enhancer, Mega Contrast
Технология улучшения цвета
PurColor, Natural Mode
Технология улучшения четкости
Auto Motion Plus, Motion Xcelerator
Технология улучшения изображения
Digital Clean View, Picture Quality Index 2000
Система шумоподавления
да
Поддержка HDR
да
Формат HDR
HDR10+, HDR10
Процессор изображения
Crystal Processor 4K
Звук
Общая выходная мощность
20 Вт
Количество динамиков
2
Технология обработки звука
Q-Symphony
Технология Dolby
Digital Plus
Технологии приема сигнала
Цифровой ТВ тюнер
DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Поддержка Smart TV
Поддерживаемые ОС
iOS, Android
Smart TV
есть
Возможность работы с клавиатурой
Возможность работы с мышкой
Возможность передачи изображения с мобильного устройства
Операционная система
Tizen
Интерфейсы
Порт HDMI
3
Порт USB 2.0
1
Аудио оптический выход
Поддержка Ethernet
Поддержка CI+
Слот для CI
Количество антенных входов
2
Беспроводная связь
Wi-Fi
Поддержка Wi-Fi Direct
Поддержка Bluetooth
Версия Bluetooth
4.2
Функциональные особенности
Масштабирование до 4K
Гид по программам
Запись видео
на USB
Воспроизведение с USB
Телетекст
есть
Количество языков меню
31
Таймер
сна
Год выхода модели
Дополнительная информация
Корпус
Цвет
серый
Цвет рамки
серый титан
Цвет подставки
серый титан
Настенное крепление
VESA (размер крепления)
400x400
Питание
Потребляемая мощность при работе
143 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Максимальная потребляемая мощность
260 Вт
Комплектация
Подставка
в комплекте
Пульт
TM2140A
Пульт ДУ
Инструкция
Размеры и вес
Высота с подставкой
Ширина с подставкой
Глубина с подставкой
Вес с подставкой
30.8 кг
Высота без подставки
Ширина без подставки
Глубина без подставки
5.99 см
Вес без подставки
30.4 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    UE75AU7100UXCE
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    75
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
  • Развёртка Гц
    60
    Есть
  • Поддержка HDTV
    Есть
  • Прогрессивная развертка
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Процессор
    Crystal 4K
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Объемное звучание
  • Автоматическое выравнивание громкости AVL
  • Система звуковых эффектов
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
  • HDMI
    3
  • Антенный вход IEC75
  • Выход на наушники
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Таймер вкл./выкл.
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    1673.2 x 1047.9 x 341.1 мм
  • Вес Кг
    30,8
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    260 Вт
  • Запись телепрограмм на внешнее устройство
  • Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности
  • Управление
    ДУ
  • Операционная система
    Tizen OS
  • Подключение мобильных устройств
  • Гид по программам EPG
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Яркость
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    Пульт, подставка
  • Дополнительная информация
    Эко датчик
  • Угол обзора
  • Системы цветности
    PAL, SECAM
  • Функции
  • TCO
    TCO `03
  • Поверхность экрана
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    400х400 мм
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    1673.2 x 958.2 x 59.9 мм