Телевизор Samsung LT27H395SIXXRU 27
Телевизор Samsung LT27H395SIXXRU 27" Full HD
Код товара: 210112654
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран
Тип
LED
Диагональ
27" (69 см)
Тип матрицы
LED
Разрешение
FULL HD
Разрешение, пикс
1920x1080
Формат экрана
16:9
EDGE LED
Частота обновления экрана
60 Гц
Изображение
Яркость
Контрастность
Угол обзора по горизонтали
178 °
Угол обзора по вертикали
178 °
Прогрессивная развертка
есть
Звук
Общая выходная мощность
10 Вт
Количество динамиков
2
Автоматическое выравнивание громкости
да
Технологии приема сигнала
Аналоговый ТВ тюнер
PAL, SECAM
Цифровой ТВ тюнер
DVB-T2, DVB-C
Поддержка Smart TV
Smart TV
есть
Операционная система
Tizen
Интерфейсы
Порт HDMI
2
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0
1
Аудио оптический выход
Компонентный видеовход
Поддержка Ethernet
да
Поддержка CI+
Слот для CI
Разъем для наушников 3.5 мм
Беспроводная связь
Wi-Fi
Функциональные особенности
Воспроизведение с USB
Защита от детей
Телетекст
Таймер выключения
Год выхода модели
Корпус
Материал корпуса
пластик
Материал рамки
пластик
Цвет
чёрный
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
черный
Настенное крепление
VESA (размер крепления)
75x75
Питание
Максимальная потребляемая мощность
48 Вт
Комплектация
Подставка
в комплекте
Пульт ДУ
Инструкция
Размеры и вес
Высота с подставкой
46.7 см
Ширина с подставкой
Глубина с подставкой
20.9 см
Вес с подставкой
5.1 кг
Высота без подставки
37.9 см
Ширина без подставки
Глубина без подставки
5.3 см
Вес без подставки
4.7 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Бренд
    SAMSUNG
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    27
  • Тип
  • Модель
    LT27H395SIXXRU
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LT27H395SIXXRU
  • Цвет
    черный
  • Цвет телевизора
  • Встроенный Wi-Fi
  • Тип разъема USB
    мультимедийный
  • Серия
    3
  • Поддержка HDTV
    FULL HD
  • Тип панели
  • Частота обновления
    50 Гц
Телевизор LEFF 40F240T, черный
Телевизор LEFF 40F240T, черный
Телевизор LED Starwind 43" SW-LED43SG300 Яндекс.ТВ Frameless, черный
Телевизор LED Hisense 32" черный (32A4K)