Телевизор Samsung QE43LS03AAUXRU 43” BLACK
Код товара: 210110643
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Диагональ
43 "
Разрешение
3840 x 2160
Формат экрана
16:9
Тип панели
QLED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-C
есть
Цифровой тюнер DVB-S2
Поддержка CI+/PCMCIA
Акустическая система
Встроенная акустика
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Декодер Dolby Digital Plus
Поддерживаемые технологии звука
OTS Lite. Q-Symphony. Audio Pre-selection Descriptor. Поддержка передачи звука через Bluetooth
Изображение
Частота обновления
60 Гц
Поддержка HDTV
Ultra HD 4K
Поддерживаемые технологии изображения
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Поддержка DLNA
Телетекст
Родительский контроль
Таймер сна
Операционная система
Tizen OS
Поддержка SMART TV
Функция Time Shift
SMART TV
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Голосовое управление
Медиаплеер
Медиаплеер USB
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъемов HDMI
4
2
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+
Разъем S/PDIF оптический
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме
110 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Корпус телевизора
Цвет
черный
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
969.5 x 591.9 x 196.8 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
969.5 x 557.8 x 24.9 мм