Телевизор Samsung UE32T4500AUXCE, черный
Код товара: 210360075
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран
Тип
LED
Диагональ экрана
32" (81 см)
Тип матрицы
LED
Разрешение экрана
HD
Разрешение, пикс
1366x768
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
60 Гц
Изображение
Технология улучшения контрастности
Mega Contrast, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета
PurColor
Технология улучшения четкости
Motion Rate 50
Технология улучшения изображения
PQI 900
Другие технологии оптимизации изображения
Ultra Clean View, Digital Clean View
Система шумоподавления
да
Поддержка HDR
да
Процессор изображения
Hyper Real
Звук
Общая выходная мощность
10 Вт
Количество динамиков
2
Технология Dolby
Digital Plus
Технологии приема сигнала
Аналоговый ТВ тюнер
PAL, SECAM
Цифровой ТВ тюнер
DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Поддержка Smart TV
Smart TV
есть
Возможность передачи изображения с мобильного устройства
Операционная система
Tizen
Интерфейсы
Порт HDMI
2
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0
1
Аудио оптический выход
AV вход
Компонентный видеовход
Поддержка Ethernet
Поддержка CI+
Слот для CI
Количество антенных входов
Беспроводная связь
Wi-Fi
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11 n
Поддержка Wi-Fi Direct
Функциональные особенности
Гид по программам
Запись видео
на USB
Воспроизведение с USB
Защита от детей
Телетекст
есть
Количество языков меню
31
Таймер
сна
Год выхода модели
Дополнительная информация
Корпус
Материал корпуса
пластик
Материал рамки
пластик
Материал подставки
Цвет
чёрный
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
Настенное крепление
VESA (размер крепления)
100x100
Питание
Максимальная потребляемая мощность
60 Вт